Наталья Калинина

Не поджигается водка Finlandia.

Водка Finlandia не поджигается при помощи спичек, о чем это говорит? Не о том ли, что она "паленая"?

**
*romeo *

Водка не спирт - она любая не поджигается.

Ольга Федорова

А почему вы предположили, что она при помощи спичек загорится? в ней всего 40 градусов, ее можно поджечь только если полить ей что-то тонким слоем, на большом объеме, начнет испаряться спирт немного погорит.
Горит 70 градусов спиртное, виски, самогон, спирт.

Яна Герасина

Ее не жечь, а пить надо...

Тарас Никандров

И правильно. Не подожжёшь ты её. Да и ЗАЧЕМ? Финляндия 101 - годная водка (все прочие со вкусовыми добавками - нет) , чтобы пить её. А огоньки делай из спиртяги.