Александр Богнат

Правда что у девушек которые занимаются мастурбацией руки покрыты волосами? все ли это делают?

Алексей Белый

тупой вопрос, такие и ответы получил)

Денис Питель

И не только руки ))))))

Ал
Алла

Скорее наоборот. При отсутствии секса мастурбация является эффективным средством восполнения организма женскими гормонами и профилактикой женских половых заболеваний.

Ирина Ромашкова

о господи, сколько вам лет?

Софья Каширская

и не только. и даже ноги и спина.. а правда, что хакеры-модераторы прослеживая движуху по страницам ..одной ркой дрочат.. а другой по клавишам играют.. ищут жертву?

Танюшка Трихункова

Я под столом.. . ))) Спасибо за хорошее настроение.