Liuda Kirkova

А это правда, что девушек в 28 лет, уже относят к старородящим?

Сергей Машковский

Единственое что можно сказать про 28-и летнюю девушку. Самый сок. Самый лучший возраст когда девушка прям на пике и для замужества и родов вполне номральный возраст.

Александр Дашкевич

а 42? к древнеродящим?

Александра Карпенко

не верь в эту херню, знаю женщин которые в 37 и за 40 рожали

Irishka S.

Да, так и есть...

Елена Сухарева

ну я думаю если первого ребенка то в 30 поздновато,, , а если второго то в 28 норм

Артём Бузин

Первого в 25, второго в 29-30...я так решил) ) и точка))

Нина Глушенкова

если первые роды - правда. это не страшно - относится в большей степени к персоналу. принимающему роды...