Аня

Как намекнуть девушке перед сексом что хочешь минет? И как к этому относятся большинство девушек?

Юля Макарова

Если девушка захочет, сделает сама. У каждого человека своя точка зрения на этот счёт. Кому-то доставляет удовольствие делать минет. Я категорически против, и ни за что его делать не буду.

Анастасия Халезова

сказать прямо, дорогая, сделай мне минет0ничего сложнго

Ел
Елка

Спроси прямо, ".. не хочешь ли мне приятно сделать". Не тупая дк поймёт и что нужно ответит.

Сергей Сорокин

Замути долгоиграющею прелюдию, отбрось все комплексы и положительный результат гарантирован.

Бермет Козубекова

Сделай приятно ей, только очень приятно и она захочет прятно сделать тебе.

samirmamedov80

ну для начала просто так невзначай спроси как она вообще относиться к оральному сексу