Владимир Машанков

Правда, что у девушек от усиленных занятий спортом может вырасти вторая пара рук. Я потому не занимаюсь.

Vitaliy Petrenko

Ну и зря. Девушка с двумя парами рук - это невеста нарасхват! Сколько работы по дому такая жена может делать одновременно!

Екатерина

Это будет грубо, заранее извиняюсь, но что блин за хуйня?! ! Кто вам такое сказал?! ! Боже мой, если это шутка, ахахахахахахахахахах, не смешно.