Полина Фролова

Можно ли спокойно поменять ориентацию?

Я би. У меня есть парень. И всё кажется отличным, я люблю его, боюсь потерять его, но всё равно меня тянет на девушек. Правда только по физическим причинам.

Валерий Кан

Делай что хочешь....парня оставь...

Александр Грачёв

Какой бы статистический отчет вы ни взяли, вы обнаружите, что 2 —10 % мужского населения являются активными гомосексуалистами, а 2 —5% женского — активные лесбиянки. А людей, которые в разные периоды своей жизни пробовали одно, другое и третье, вдвое больше.

Сексуальная ориентация отражает наш взгляд на мир, независимо от того, включает он сексуальную активность или нет. Наша сексуальная ориентация имеет гораздо большее значение, чем простое описание того, что мы «делаем в постели» , она оказывает влияние на течение всей нашей жизни.

Антон Сычев

оставь в покое парня, не морочь ему голову. он найдет себе нормальную девушку

Mike

то есть у тебя с ним все хорошо в плане отношений - психологически, а для секса тебе парень не нужен, а девушки тебе нужны для секса, чтож в нашей стране ты все равно не сможешь жениться, законно гомосексуализм ты не сможешь оформить, ты это понимаешь?

Айна Юсупова

Ты парню хочешь поменять или себе? )))))))))))))))))

Сергей Давлетшин

Можно спокойно, а можно нервно)) ) Кому как) )

Ольга Сенниковская

Это просто дурь и воспитание попсой. Вышибать надо и изгонять бесов.

Оля

Лаботомию срочно