Лия

Проблемы с ориентацией

Я девушка. Юная. Все бы хорошо, но случилась беда. Я влюбилась в девушку. Вот так, не с того не с сего. Я не могу рассказать кому то, меня просто растерзают эти гомофобы. Я не знаю что делать. Я не перерасту это, это не ошибка и тому подобное. Я по настоящему люблю девушку. Нет, дело не в сексе, грязи и тому подобном. Дело в настоящих чувствах. Я хочу быть рядом с ней, хочу держать за руку и дарить заботу.
Помогите, я не знаю, что делать дальше.

Ад
Администратор

Ты лесбиянка. Предложи встречаться этой девушке и живите вместе. Это нормально

Лискачев Дмитрий

считаю что тебя нужно выпороть предлагаю свои услуги

Павел Иванов

вы неопределись с ориентацией? у вас что был плачевный опыт с парнями?

Антон Суворов

Такое дерьмо должны твои родители разгребать, так как они несут ответственность за твое воспитание. Что уже не ищешь одноклассницу в пастель?)

Дмитрий Осипов

Сходи в Церковь и помолись Богу, тебя Дьявол искушаешь. Поверь, но это так! Я не буду тебя осуждать, просто совет. Молись и Бог поможет, чтобы это отошло.

Света Дедкова

А что парни совсем не нравятся? Может вы бисексуальна

Мария Агамалян

1."Гомофоб? Нет, это ты всего лишь гетерофоб"
2.Гомосексуализм-это гормональная болезнь