Александр Чупятов

Помогите пожалуйста у меня проблемы с сексуальной ориентацией

Мне 16 лет, но меня не интересуют девушки, смотря секс видео меня больше возбуждают парни чем девушки, но я хочу быть нормальным человеком и заиметь себе подружку, получется ли у меня

Наталья Васильева

Твое состояние вызвано тем, что в пубертатном возрасте тестикулы секретируют огромное количества тестестерона, что вызывает сильное половое влечение. Кроме того, не стоит забывать о некоторых механизмах человеческого сознания — для нас "запретный плод" всегда сладок.
В общем, тебе не стоит воспринимать это как девиацию или что-то неестественное. Просто будь собой и, прости Господи, мастурбируй на что нравится. И почаще: что бы кто не говорил, а в шестнадцать лет это полезно.
Лет через пять-шесть, когда твоя репродуктивная система уже "прогреется", твои приоритеты могут существенно поменяться. Сейчас же, на уровне нестабильного гормонального фона и психического состояния, я бы не рекомендовал делать какие-то выводы о твоей будущей сексуальной ориентации.

Главное не накручивай себя — это чревато психической травмой, что опасно не только для тебя самого, но и для окружающих.

Елена Захарова

Каждый нормальный человек способен управлять своими действиями, а ненормальных в дурке лечат.

Николай Охрименко

...в церковь беги. Успей да не пей+

Серега Пак

это порча. она вызвала изменение гормонального фона. от нее и язва на груди у родственика. не вздумай в церковь идти.