Aлексей Жуков

Заходите все нужно очень срочно

Не зна удалят ли мой вопрос тут но попробую его спросить. мне срочно нужно что нибуть продать, золота нет компьютер не буду, продам телефон если н енайду что продать, ЧТО ИЗ ДОМА МОЖНО ПРОДАТЬ?? ЧТО БЫ ВЫ ИЗ ДОМА ПРОДАЛИ? Только серьезно

Резеда

Продай себя, и так несколько раз, потом втянешься 🙂 хахахахаха Бабки рекой потекут: ) хахаха

Анатолий Колчин

ниче не продам - все самой нужно, а что не нужно,

тож не продам ))) я ЖАДИНА )))

Дамира

Работать не пробовала?

Степан

Нихера не понимаю-то ли русский язык за сутки поменялся, то аффтар загадочный

Алексей Сошин

почку))) ) на долго хватит)

Юля Яковлева

Устройся на работу, помогает

Алёна Николаева

продай почку.. . выгодно

Александр Кадин

Сдай комнату!
Дрова продай, телевизор, холодильник, стиральную машину, пылесос, люстру - выбирай.. .
Поройся на чердаке...