Илья Горинов

Что лучше GeForce GT450 или GeForce GTS450. Хочу купить. для battlefield 3

Лидия Рослая

Такой видеокарты нет - GeForce GT450
Выпускалась только GeForce GTS450.

Св
Светлана

воу воу воу задавая такие вопросы ты себе мужа очень быстро найдешь!)

Илья С

Что будет лучше-никто не знает, так как ты не пишешь, какой процессор и блок питания. Может лучше будет 660.

Дмитрий Сахаров

GT450 не существует, а GTS450 для БФ3 очень слабая, разве что у тебя монитор с низким разрешением

Андрей

Для бф3 купи хотя бы 650 ти (она всего 4000 стоит) , тогда может даже потом бф4 попрёт!

Мага Загиров

GTS450 BF3 пойдт на средних на разрешение 1920x1080 если процессор хороший.
НО вообще лучше помощнее карту взять GTX какой нибудь