Э_
Элька _@_

Как дратся в скайриме?

В обучении говорилось что для атаки нужно нажать М+1 а для отражения М+2. Поперенажимала все эмки и двойки, а оно либо ничего не делает либо выходит на выбор локации. Подскажите умные люди, плз ;3

Александр Shulbert

по идее м1 и м2 это левая-правая кн. мыши

Сергей Кулинич

зайди в настройки-управление и поставь так как хочешь)

в пиратских версиях управление может быть сбито

Ника Курганова

Может что то в настройках не так. м+2 используют обычно если стреляешь из лука. М+1 драться оружием

Марат Алмашов

Я все глюки снял через обновления по инету

Наталья Чернышева

смотрите в игре настройки -управление там буковки, а так првильно вон вам говорят кнопки мыши левая атака, правая блок

Ве
Вера

M1 - mouse left, M2 -mouse right (Леваи и Правая кнопки мыши)
Левой - бьет, правой - отбивает (если щит, то блокирует)