Настюшка Юрина

Не заряжает Samsun Galaxy Gio S5660

Недавно телефон взял себе такой и сломал там вход неаккуратно. Вообщем он с гарантией. Отнес его на рынок (там не брал). Мне разобрали и пропаяли его. Через 5 дней опять не заряжается. У них есть какое-то одно зарядное, оно заряжает, блин. Так вот лучше отнести в магазин где купил телефон? Гарантия-то есть. Лягушку не предлагать

Игорь Васин

Если телефон где-то вскрывали и что-то паяли, но не в сервисе - про гарантию можно забыть.

Светлана Лисковая

ХА, на рынок он понес. . А если они тебе его там сломают. .
У меня также, 1 зарядка не заряжает другая заряжает.
Попробуй другой. Если не работает то отнеси по гарантии.