Алик

На многих форумах видел клавишу "Вернутся на верх". Как её сделать? Как её сделать ?

Ольга Томак

Почитайте про тег "а"- не помню уже как, но там якорь вешать надо, а ссылку на этот якорь делать.. . Почитайте и поймёте.

Алия

Прочитайте книги по программированию. Вообще, это веб-дизайн, но сложно изучать одно без другого. Мне вам код сюда писать что ли? Который создавался для моего сайта.