Игорь Игорь

Затранскрибируйте фразу: Она многое ясно видела, многое её серьезно занимало.

Помогите пожалуйста, очень нужна помощь в транскрипции, 10 уже перездача зачета, а у меня ни как не получается с этой фразой. Буду очень признательна, заранее спасибо.

Сергей Абреев

Примерно так:
Ана многайэ йасна в`ид`ила, многайэ йийо с`ир`йозна зан`эмала.
Над всеми Э необходимо обозначить призвук И, а над всеми И (кроме первого в слове видела) - призвук Э. Удачи!