Юлия Митрофанова

Подскажите как дальше сделать что бы победить? (Шарарам миссия Погружение во тьму)

Маленькая - какую надо сделать.

Kr
Krembaher

Сабираем ромашки 10 штук. Идём дальше, фоткаем вход как надо идти. Идём по лабиринту заодно и сабираем брёвна. Дошли бирём вирёвку на ветке и берём из чемоданчека плот, кстате надо собрать 4 бревна. берём палку в кустике, и идём на ТЭЦ говорим с Пинам. Бирём палку которые взяли у входа. И ремонтируем станция. Потом нажимаем на рычаг когда даделали и всё готова, мы нажимем на штуку которая пищит. И чиним её и мы в ТЭЦ

Мы сабираем все дитали .

Потом чиним трубу у когда починили обсматриваем ТЭЦ там робот. ОН хотел ромашки берём наши ромашки берём швабру. Находи костюм, бирём его. И спускаемся под воду бирём швабру. И чистим ей канализацию.

Идём на сушу и опять обсматриваем ТЭЦ там лампочка она говорит что мы модци. И нажимаем на кнопку пройти тест . И мы нажимаем на рычаг гором с Лампочкой и она нам даст медаль

Александр Горский

а если робот взял букет и нечего не дал?