Lipo Gevorgyan

Какие средства уменьшают вредные последствия посещения ренгена?

Такие "классические" средства как 150 гр водочки и тп официальная медицина вроде не признает )))

Костя Травкин

водочка здесь не катит, а вот красное сухое вино в самый раз... подводникам на АПЛ дают даже

Владимир Удовик

100 конъяка перед каждой дозой, все рентгенологи - пьяницы. у нас в день по 27 пациентов

Татьяна Пастушенко

Связывают и выводят последствия облучения
плоды яблони ягодной (ранетки), которые богаты пептином.