Алена Новикова

девочки кто делал эко в липецке у зарубы говорят он делает отзывы

Алла Вермишян

да, сначала экстракорпорально оплодотворит, а потом отзовёт обратно.

Антуанетта Чернецова

Привет всем! Я поехала на ЭКО в Москву по ОМС, в Липецке нечего выбрать. Была неудачная попытка уже здесь. Благодарим директора клиники Сергея Ивановича Мазур за оказанную помощь! Застряли в бюрократических проволочках, т. к. решили получить возможность пройти ЭКО по ОМС, раз сейчас есть такая возможность. Члены липецкой комиссии советовали нам «свою» клинику, но отзывы о ней не самые радужные, и мы решили пойти наперекор и воспользоваться правом выбора. Сергей Иванович помог нам советом, рассказал, что мы правы и должны настаивать на своем. Через две недели у нас запланирована первая БЕСПЛАТНАЯ консультация у этого замечательного человека. Если бы не вы – мы не попали к вам. А теперь, мы уверены, у нас все получится!

Лю
Людмила

Моя подруга делала ЭКО, в клинике Центр ЭКО . Успешно сейчас на 5 месяце. Я сама из Нижнего - но мы решили поехать в Москву. Говорила что отличный врач - Татьяна, фамилии к сожалению не знаю. Но самое главное что - переживали мы очень, даже от отпуска отказались, мало ли что если ухать куда то. Беременность вроде хорошо у нее проходит и врач все время на связи.

На
Наталья

Да, я счастливый пациент) беременный!))) центр эко - очень рада что попала именно к ним. Сейчас на 6 месяце.