Шавкат Шарипов

Почему не делают ЭКО если у женщины обнаружили узелок на шее

Дмитрий Максимов

Потому что ЭКО связано с серьёзной гормональной стимуляцией для всего организма,не говоря уже о возможной последующей беременности.
Врачи пропустят узелок,через пару лет он вырастет в полноценный рак,который убъёт Вас,оставит Вашего будущего ребёнка сиротой,которого по суду будут до 18 лет кормить вышедшие из тюрьмы,посаженные туда Вашими родственниками пропустившие узелок врачи.

Mister X

Разберитесь с узелком.

Виктор Казарин

надо спрашивать там где отказали..

Рома Новиков

Что б ребенка будущего сиротой не оставить ...