Ба
Бахриддин

Люди помогите пожалуйста, очень надо)

Приближенные вычисления. Способы округления чисел. Понятие абсолютной и
относительной погрешности вычислений.
Понятие иррационального уравнения и неравенства.
Способы решения. Примеры.
Степень с натуральным, целым, рациональным показателями. Свойства степеней.
Корень натуральной степени из числа. Свойства корней. Формула перехода от корня к
степени.
Понятие логарифма. Свойства логарифмов.
Понятие
степенной функции, ее свойства и график.
Понятие показательной и логарифмической функций, их свойства и графики.
Понятие показательного уравнения и неравенства. Способы решения. Примеры.
Понятие логарифмического уравнения и неравенства. Способы
решения. Примеры.
Градусная и радианная меры угла. Переход от одной меры к другой. Определение
тригонометрических функций: синуса, косинуса, тангенса, котангенса.
Знаки тригонометрических функций по четвертям. Свойства четности (нечетности) и
пери
одичности тригонометрических функций. Основные тригонометрические
тождества.
Формулы приведения для тригонометрических функций. Формулы сложения для
тригонометрических функций. Тригонометрические функции удвоенного аргумента.
Графики функций у=sinx
и у=cosx, их свойства.
Графики функции у=tgx и y=ctgx, их свойства.
Обратные тригонометрические функции. Определение. Свойства.
Простейшие тригонометрические уравнения и неравенства. Способы решения.
Примеры.
Понятие предела функции. Теоре
мы о пределах. I и II "Замечательные" пределы.
Способы раскрытия математических неопределѐнностей.
Понятие производной. Понятие функции, дифференцируемой на интервале.
Механический и геометрический смысл производной. Физические и геометрическое
приложения производной.
Правила вычисления производных (производная суммы, произведения, частного;
производная сложной функции).Производные элементарных функций. Примеры.
Признаки возрастания и убывания функции. Экстремумы функций. Исследование
фу
нкции на наибольшее и наименьшее значение на отрезке с помощью производной.

Евгений

Две-три сотни страниц наколотить и ДАРОМ?

Сергей

Если ты впал (а) в ступор и не знаешь, что делать, всегда делай так:

открывай Яндекс или Гугл и вводи тему прямо в поисковую строку. Откроются ссылки. Иди по ним.

Все другие варианты ПЛАТНЫЕ.