Олег Артёмов

помогите пожалуйста очень срочноооо

нужно образовать действительные причастия прошедшего времени от следующих глаголов: обвинить, затереть, находить, обернуться, лечь, плыть, отдаться, привезти, привыкнуть, привлечь, разливаться, сверять, спасаться, прислушаться, продрогнуть, свергнуть, соблюдать, устранить.

Руслан

Сука, учи правила РУССКОГО ЯЗЫКА! а не занимайся хернёй.

Анатолий

обвинивший, затеревший, находивший, обернувшийся, лёгший, плывший, отдавшийся, привезший, привыкнувший, привлекший, разливавшийся, сверявший, спасавшийся, прислушавшийся, продрогнувший, свергнувший, соблюдавший, устранивший