Юлия Эркенова

помогите срочноооо пожалуйста !!!

задали сочинение по теме " как человек реагирует на явления в жизни и искусстве" помогите написать please!!!

Ольга Билейди

покупай быстро липовой паспорт, самый дешевый билет на самолет и первым вылетом быстро улитаешь в другую страну

Ольга Терон

Хватит быть идиотом . и стоит задуматься о своем будущем . но вообще я помогу! вот слушай дальше! ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! Подойди к учителю . и спроси - спортсмен, массой которого 78 кг. стоит на лыжах. длина каждой лыжи 1,95 м. ширина 8 см. какое давление оказывает спортсмен на снег? . Как это решать и на листочке с описанием пожалуйста) ! !( листочек возьми заранее .. свой не знаю выдери из тетради. или туалетную бумагу возьми. впрочем разницы нет . но лучше бумажку ( желательно использованную ) и пусть тебе все опишут ) ...и почитай учебник ( достань его открой нужную страницу и читай ( но лучше в туалете быстрее запомнишь . да и облегчишься за одно ) ...Вот решение проблемы . оно лучшее поверь! Удачи ! .ну я это сдала и мне пять ) ! орфографических ошибок нет) и смысл есть) ) мне реально 5 влепили))