Евгений Очагов

Срочноооо!! ! Помогите пожалуйста

Как в coral draw x4 все точки соединить сразу? Куча незамкнутых линий безье, а по одной соединять запарилась ((

Александр Тарханов

ООО это великая проблема не только в кореле. Ее решение нет, только руками. Можно попробовать заюнайтить, но чего из этого выплывет - представить себе не могу 😞

Катюшка

может поможет.. .
там где инструменты объединения, исключения, пересечения и т. д. есть инструмент "Создание нового объекта, который окружает выбранные объекты"