Денис Кондратеня

На "Россия1" нынче "Штрафбат". Это в последний раз?

Спасибо Яровой и Путину надо сказать?

http://otvet.mail.ru/question/91516245

Та
Татка

Ты не вкурил суть закона Яровой.
Теперь любой, кто отрицает историю Войны, показанную нам в фильмах Сволочи, Штрафбат, Предлежание, Цитадель- будут караться штрафами и сроками.
А фильм-Спасти рядового Раена станет обязательным в школах наравне с зубрежкой Солжа и его Архипелагов.

Понимать надо текущий момент:)

Mihail

Это говно еще кто-то смотрит? Видать эфир вообще заполнить нечем

Татьяна

завтра ещё будет продолжение, и наверно, конец, сегодня поменяли из-за фильмов Брат и Брат - 2

Ирина Туева

Есть ещё интернет)) )
Но я не думаю, что настолько далеко зайдёт маразм ГД..

Алексей Анашкин

Даже смотреть не хочу.

Алексей Кутьев

хорошо бы если бы так. дерьмо такое позорное показывать стыдно должно быть

Мария Дзиндзюра

опять это лживое г-о показывают? Вот гон--ны...

Алёна Валерьевна

Вот читаю вопросы и читаю ответы.. . И становится понятным старая фраза: "Кого боги хотят наказать, у того отнимают разум". Кажется и вопрошающего, и отвечающих боги уже наказали...