Юлия Синицина

по Россия1 только была дискуссия о смерти Березовского. Там "кремлёвские гости" его унижали и оскорбляли. Это нормально?

Ярослав

Танцевать на могиле умершего характерно для ублюдков.

Дмитрий Лапин

О мёртвых хорошо или ничего... О нём хорошо не хочется, значит - ничего...

Eugenia Sokolova

как можно!! ! как можно оскорблять этого щедрейшего из спонсоров болотной?? ? ))

Ив
Иван

Вполне. Это же их стиль. Когда в стае волков вожак не справляется, его грызут свои же. Это же обыкновенная стая, только кремлевская. Их объединяет только доступ к корыту. Вот каждый и пытается оттолкнуть другого, чтобы себе больше урвать.

Егор Селихов

Позор, для страны. Воспитание ниже плинтуса. Затеяли бы они такую дискуссию с живым, да в прямом эфире. Побоялись. А теперь нарушая все приличия выслуживаются. Березовский мне по барабану.

Георгий Тараканов

обсуждают объективно

Маргарита Митюхина

нет это не нормально, любой человек с таким складом характера и наличии ума шол по точно такомуже пути при таких же возможностях, обсуждать какой он плохой - зависть что он хватал когда лежало на поверхности? низко.. .
очень был умный человек, я общался с людьми подобного склада характера и богатым жизненным опытом - это очень сложные люди, и говорить что они плохие - глупо
это если про просто обсуждение
а если обсуждение по телевизору - то это еще одно управление стадом - показать "какой он плохой, мы не такие, мы хорошие и думаем о людях, мы так не делали мы торговали страной не так"

Zoka Mister

А так всегда-с начало население активно полирует зад личности, стоит лишиться власти и ты становишься изгоем-это касаться всех, ну к примеру Лужкова .

Intresni Niobicni

Конечно нормально - он же подонок.

Дмитрий Стамболи

и хвалили тож.

Роман Языков

Это низость. Впрочем, откуда там взяться благородству?

Татьяна Бодягина

Да не оскорбляли они. Приводили факты, мнения, причем аргументированные. Где вы там оскорбления нашли?

Тимофей

"жил грешно, умер смешно" (Барков И. )

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата)

Алена Макуха

нужно всё таки научится говорить правду... вор и есть во все времена вор. сколько времени бы не прошло. а то что он умер ничего не решает. все свои деньги он упёр у народа россии. он и такие же как он.