Танюшка Трихункова

а наше ФСБ следит за интернет пространством???

Данила Джабаров

Ещё как следит и срок дают, особенно за сексуально озабоченными.

Елена В

А ка-же! Так что на всякий случай помашите ручкой ...

Марьям Харламова

Да!!!! Им известно кто мастурбирует на порно-сайтах.

Евгения Денисенко

Большую часть информации они берут именно из интернета. Люди сами делятся информацией, а если будет утечка информации из твоих сообщений, анонимных переписок, ты это даже не поймешь.

Виктория Гнусарькова

нет оно не следит, оно работает только когда поступило сообщение о чем-то подозрительном или например уже есть человек, которого нужно пробить что на него есть по интернет ресурсу, а так просто следить сразу за всеми в интернет пространстве - это либо должна быть хорошая паранойя, так как любой нормальный человек это делать не будет, либо это все сказки из шпионских триллеров

Александра Киселева

Интернет это всемирный стукач.

Игорь Колесников

ваше следит и за тобой лично тоже

Александр Четверов

Конечно. Но не в полную силу

Людмила Бородина

Угадайте с первого раза.

Алексей Немтинов

оно было бы полным идиотом, если б не следило

Катерина Натарова

все эти проекты чисто фсбэшные