Ольга Левчук

А наше фсб и правительство справится с ситуацией в ставропольском крае ?

Казачки не справляются (

Да вот уж хрен! Кому не плати, а эта зараза глобальная на деньги саудитов от пендосов и на рынках арабских со всех мусульман собранных . Им же скучно в эмиратах и кувейтах с таким баблом ...

Косово, это будущее европы и россии ((((

***светлана ***

Справятся, просто надо больше платить Кадырову и Дагестану.

Нургул Каипова

нет они только с болотной справляются. а там все на самотек.

Максим

Нет не справятся. Так как автор этой ситуации Андропов- глава КГБ.

Вера Невиль

Смотрели по телеку. Действительно, серьезная ситуация.

Hiкмат Тurовоv

В Чечне чеченцы раньше всех русских повыгоняли и порезали. Теперь Россию превратили в Чечню и скоро сделают тоже самое с русскими, что сделали в своей стране.

Вячеслав Потапов

Эта ситуация создаётся сознательно центральной властью. Кавказцев используют для защиты власти и уничтожения страны. Наберите: Шендаков Михаил Анатольевич Открытое письмо президенту.