Ольга Бортникова

влюбиться можно в кого угодно?? ? у вас есть опыт сумасшедшей влюбленности?)) )

Muxammadjon Jalilov

было к сожалению

Екатерина Воронина

А я прямо сейчас, по сумашедшему, влюбился в тебя! :-)))))))
И говорю тебе: "Я люблю тебя, крошка! " :-))))))))
Влюбляйся в меня и пусть растёт твоя великая и самая свежая любовь! :-)))))

Влюбляйся страстно и открыто,
Снимая панцири с души,
И закрываясь в них сердито
В объятьях таинства глуши.

И выпуская свет наружу
Звезды сияющей в очах,
Не закрывай в объятьях душу
В парящих золотом лучах.

Вот этот герой мне очень нравится в фильме:

Кирилл Faust

Спасибо Игорь Панаев! Точно, пойду поем борщ!

Андрей Новиков

Никого никогда не любил, было 8 девушек, ни ко го... И ничего не было. Просто гуляли, общались, делали какие-то забавные для двоих дела вместе и целовались и всё) никакой сумасшедший влюбленностт