Ольга

Можно ли ездить если отсутствует буксировочный трос? облагается ли это штрафом?

Мерим Сыдыгалиева

Можно. В обязательно порядке необходимо иметь огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки.

Юлия Ворона

да вроде нигде в ПДД не прописано об этом

можно!

Александр Серенко

уменя например нету ничего из вышеуказанного и никто даже и не спрашивает

Юля Матесова

Можно или нельзя это один вопрос, а вот другой вопрос: кто у Вас его проверит? То же самое и с аптечкой и огнетушителем????