Сергей Вансович

что делатьт чтобы бизнес пошол в гору?

Па
Павел

Толкать его! Толкать в гору! Но с таким вопросом, Вы вряд ли знаете, что это ведь Сизифов труд! Наверняка на халяву рассчитываете раз спрашиваете в этом разделе.

Cтуденты Оэф, Фф

делать обряд на удачу в бизнесе

Merym Sarybaeva

работать... работать... работать....

Катя Шамкина

Бизнес-план само-собой!
Просматреть работников и главу фирмы!
А дальше уже от просмотренного подбирать методы.. .
Купеческих маг. методик достаточно.. .
Удачи.

Dghnmjygkl

....не напрягатся : )

Ле
Лена

вам правильно сказали вы можете прочитать заговор на привлечение удачи и денег.
с уважением

Ксения Абрамова

Сделать бизнес-план, маркетинговое исследование рынка, финансовые вливания, обратится к бизнес-консультанту в консалтинговое агенство, после этого посыпать растолченным с сахарной пудрой тысячелистником у порога - и попрёт на всех цилиндрах.. . и прямо в гору!

Арина Сизова

Привлеките удачу на свою сторону.

Grigoriy

2 выбора . и оба черные не хочу вас огорчать ими
1) украсть удачу у успешных
2) стать черным и продать себя Злу в обмен на успех

43) жить как все люди .что Бог подаст и быть чистым

Анна Ситикова

Надо снять весь негатив_ там зависть - и ставить хорошую защиту на бизнес

Ри
Рита

открыть денежный канал, и заговор на привлечение клиентов!