Ев
Евгений

еще вопросик о бизнесе...

Дело в том, что я уже открывала свое дело, но безуспешно. Либо народ не шел, либо народ идет-а техника колом стает (фотостудия была). Если снова займусь (ближе к лету хочу) может посоветуете талисман, чтобы удачу привлеч или еще что -нибудь. (др 04.04.1990) Зарание спасибо.

Юля

можно сделать...

Юлия Кривоногова

надо не один талисман - а комплекс мер - с себя начав- потом помещение - техника и прочее- а талисман один не поможет то -

Павел Иванов

Сопровождение бизнеса на всех этапах - это серьезный комплекс мероприятий, но - рабочий.
Подберите себе специалиста и работайте. Желательно, кого-нибудь из своего города.