Лилиана Бэреску

подскажите пожалуйста ТОЧНЫЙ окрас кота..

у нас спорный вопрос насчет окраса кота.. Кот британец... насчет окраса жесткий спор.. мадам с клуба утверждает одно... я другое... а знакомые фелинологи вообще третье))) ) ваши варианты хотелось бы услышать) спасибо.. все родители имеются, окрасы знаю.. что по родорсловной тоже вижу... вопрос в парне собственно)

Анна

действительно сложный вопрос .. нужно посмотреть таблицу окрасов би колор, пойнт и миттэд и т. д. . и исходя из того каким он родился и каким стал нужно делать выводы Например если котёнок родился слабоокрашенным или не окрашенным вообще, а потом со временем его окрас стал проявляться и насыщаться, то окрас вообще по другому называется.