Оля Сидоренко

Помогите пожалуйста определить точный окрас британской кошки-ua21@list.ru -кошка на аватаре

Наталья

Чёрная черепаха на белом (калико)

Тарина

это окрас черепаховый только он бывает разных окрасов но у вас почему то не равномерно распределены пятна для черепахового окраса, можете в инете посмотреть всю информацию по окрасам у британцев там и правильное название окраса вместе с фото