В:
Виктория :)

Как воспитывать в девушке послушание?

Нужен только кнут и ошейник или ещё что-нибудь?
И объясните пожалуйста в подробностях процесс.

Кочерга это перебор.
Я не люблю насилие-я просто люблю послушных девочек.

Александр Валинуров

Кнутом и ошейкником ты не послушние воспитаешь, а лютую ненависть.. .

А послушание воспитывается привязанностью. Нужно найти то, что девушка хочет, дать понять ей, что это самое у тебя есть, и она будет послушно себя вести лишь бы получить это что-то.. .

Как правило - это внимание. Если ведешь себя слишком навязчиво, значит, ты уже дал девушке то, что она хочет получить. Найди ту, которой нужно твое внимание, сделай небольшой жест, что ты готов слушать ее и уделять ей внимание и т. д. , а потом испарись, исчезни! Она сама тебя быстро найдет и будет делать все, лишь бы получить твое внимание...

Борис Молчанов

можно раскаленной кочергой поставить ей клеймо на лице, что бы все видели чья это сука

Dimon Yakubov

доверие должно быть, сначала

На
Настя

Также нужна палка и голод....

Сергей Бондаренко

Верно!
Кнут, ошейник, еще там всякие ремни для бандажа...

Сергей Денисеня

надо хвалить за сделоное с пользой, вот ей и будет нравится вас слушать

Юлия Лысенко

Да хватит. Пи*дить почаще, вот и получится. Главное не сбежать потом к уверенной и независимой от этой, которая уже с поломанной психикой.