Ritakichaeva Kalina

Кто вас воспитывал и чем?

Дмитрий Бабкин

Жизнь, граблями, но я откровенно плохой ученик, о чём свидетельствует разбитый лоб.

Александра

Оба родителя.. только лаской и теплом.. папа еще был "моим тигром", которого тя просила каждый раз показать клыки и визжала от удовольствия, увидев их... наверное, знала что мне они по наследству не достанутся)) 0

Сергей Польников

все понемногу иногда и ремнем

Елена Куликова

Воспитывала ЖИЗНЬ, ударами по судьбе и здоровью, а так-же огромным количеством прочитанных книг.

Елена Некрасова

воспитывали, воспитывали, да видно недовоспитывали.
что выросло, то выросло.

Сергей Крутяков

Она родимая - совесть и в основном угрызениями.

Ваня Сова

Воспитывала улица, в основном, дурными примерами. Но результат парадоксальный-получился Верующий человек.