Ирина Гончаренко

Почему человек не любит и не воспитывает себя так. как ребенка. а старается размножиться и потом воспитывать те части

которые родил. Может он себя не видит. Лучше виднее со стороны?

Почему он позволяет себе делать то. что не позволяет делать своему ребенку?

Пырсов Вячеслав

да, главная задача продолжение рода, а потом и умереть можно.