Ки
Кирилл

Почему говорят хочу иметь ребенка? И редко кто говорит. хочу родить человека. заботиться и воспитывать.

Ss
Sssss

не понимайте все буквально. .
🙂
..буквально

Анатолий Богатых

Потому что большинство людей именно хотят "иметь" ребенка, как игрушку, зверушку.. . Для себя, удовлетворения каких то своих потребностей, для статуса. . Мало кто задумывается что рождается Личность.

Энвер Джапаров

действительно.. . иметь ребенка - еще не значит заботиться о нем, воспитывать.... а вот заботиться о ребенке, воспитывать его - это и есть- иметь ребенка....

Светлана Смирнова

не могу судить о том, КАК говорят другие люди, скажу про себя, я именно ХОЧУ иметь ребенка, то есть с рождения заботиться не просто о человеке, а о маленьком существе. . впитывать его нежность, отдавать свою, выплеснуть любовь на малыша, слушать его животик, учить его реагировать на жизнь, плакать, глядя на его улыбку. .
это-не тот человек, кем он станет потом, когда вырастет, это желание оберегать маленькое существо

Наимджон Джураев

Слышал, что для школьников в США устраивают такой тренинг - просят взять сырое куриное яйцо, нарисовать на нем мордочку, придумать одежки и постоянно носить при себе. Постоянно! Везде!
По результатам наблюдений - все берутся очень охотно, с удовольствием, но большинство устает носится с яйцом уже на второй-третий день.
Предложил бы всем женщинам, что сильно озабочены немедленно забеременеть проходить такой тренинг. Он покажет - осознано это желание или это просто сиюминутная прихоть.

Ирина Аралова

+ хочу сделать так, чтобы среди людей появилась светлая, осознающая и умная Душа

Екатерина Королькова

..так знающие, что полами получелами никогда не смогут родить живого человвека ( ТО И ЕСМЪ САМ ТВОРЕЦ) люди и не рожают антижизненных чад.., классно дух святый творца жизни обманулся лично в творении мира для людей ?..АОН ПОЗАБОТИЛСЯ О ВСЕХ ЛЮДЯХ =ДЫХАНИЕМ то дажэ.., а вы го_варите, что некоторые способны что то живое родить? авы не выли в антижизненной энергии котла? нуу, тог__да вам всего одна вечность то впереди..,