Dmitry

после расставания с парнем все равно продолжаю отслеживать его страницу, не могу не заходить..

последнее время начал добавлять всях людей с работы, среди них полно всяких баб. а вот сегодня добавил одну, с которой дружил еще тогда когда мы с ним были друзьями. . в общем это было очень давно. . и вот сегодня она у него в друзьях. дальше что? бывших искать добавлять начнет? ( мне так больно, сейчас сижу пишу здесь и плачу.

Ekaterina Vinokurova

не плачь.... хотя сама тоже плачу.... надо ПРИНЯТЬ, что он теперь БЫВШИЙ и удалить отовсюду, не думать, не страдать, не искать... я знаю, что трудно, что почти невозможно, но НАДО. Другого выхода выжить нет...

Роман Боровков

Он бывший- значит не только добавляет туда но и в свою постель тоже! Там тоже будете проверять?!!! Лучше бывшего вычеркнуть из своей жизни и строить новые отношения!!

Shuhrat

... а жизнь короткая такая...

Екатерина Данилкина

Все это делают. Не все признаются. Перестанешь, когда найдешь что-то более увлекательное.

Юл
Юлиана

Крепитесь.. . Я Вас очень понимаю. От меня ушли внезапно и не объяснили конкретно мои минусы. Держитесь, всё будет! А на страницу не заходите. Это же как унижение. Вы - выше!

Ir
Ira

Тебе нравится себя мучать? Тогда сиди, реви и продолжай следить за его жизнью.

Темкинъ Temkinn

"Не могу не заходить... " - застряла ты, мать, в траншее какой-то... )

ВСЕ МОГУТ НЕ ЗАХОДИТЬ. И ты тоже. Надо только сделать над собой усилие. А ты просто не хочешь. Тебе нравится мазохировать....)

Наталья Голубкова

бывший есть бывший... слезы не помогут.. его право добавлять кого угодно.. он тебе никто уже, как бы больно не было тебе)

Емельянова Алена

немотивированная ревность