Паша

при тяжелом расставании лучше продолжать общаться и поддерживать дружбу или забыть, будто парня и не было?

Кристина Берзина

Нечего дружить после расставания. Зря себе только сердце рвать и душу. Рррраз и отрезать., да больно, но быстрее заживет, чем все время ковырять в ране.

Екатерина Бронина

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..

Никита Илюшенко

Легко советовать как НАДО поступить но когда на себе почувствуешь всю боль разлуки и расставания то сразу все советы вылетает из головы. Чем ближе человек вам был тем тяжелей переносить эту боль поэтому лучше всего это БЫТЬ СОБОЙ. Хочеться плакать -плачьте а не хочеться -то и не надо! Есть желание общаться-общайтесь а если нет тогда торопиться не куда. Будьте собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая!

Се
Сергей

а детей куда? обратно не засунешь

Ve
Vegas

я вообще против расставаний...

Александр Shyrik

Какая уж тут дружба? Себе-то не врите) ) По мне так лучше сразу-херак-и все! Чем мазохизмом страдать.

Огнёва Женя

Тут уж как Вам легче)))

Ирина

забыть можно, если вы только по одной улице не ходите..

Ол
Олеся

с бывшими лучше не общаться совсем

Артур Нагай

При любом расставании нужно забыть.

Андрей Полтавский

Сначало лучше немного пообщаться, совсем типо "Привет, как дела? " и т. д, а потом можно и во все не общаться, потом только обиду чувствовать и будешь, или когда у него девушка появится всё с ней будет, на тебя времени ему не хватит!!

Андрей Журавлев

при любом расставании нужно оставаться в нормальных отношениях. мало ли потом как жизнь обернется.