Андрей Новиков

Пишу сочинение, нужно написать рассказ, застряла в начале, как вам стиль изложения?

Зима всегда была ее любимым временем года, в нем она находила то необходимое ей в повседневной жизни спокойствие. Все живое как будто бы застывало, холод сохранял ускользающую со временем красоту. В этот день светило солнце, снег ослепительно блестел, играя всеми цветами радуги.

Никитос

"холод сохранял ускользающую со временем красоту" - красоту чего сохранял холод? Не поняла.
Попробуйте отнестись к зимнему холоду попроще, как традиционный русский человек и россиянин вообще.
Для них зима была - лучшее время года. Не было работы в поле. Отдыхали они зимой!
Можно покататься на санках-коньках, поиграть в снежки, слепить бабу, подраться на взятии снежного городка.
Как там "Бразды пушистые взрывая, летит кибитка удалая! "
Чувствуете настрой? И написать будет легко.

Олеся Туркова

стиль-во! продолжай! +5

Наталья Матырина

а я бы написала: Зима всегда была ее любимым временем года, в ней (в зиме) , может это и не правильно будет, но воспринимается лучше

Светлана Белка

и тут пришла актриса Весна!:)

Аннет Алексеева

а сочинение о чем

Варвара Саляхова

Художественная стилистика не плохая.. . поработайте с более глубоким восприятием.. . и уберите из текста орфографические и пунктуационные ошибки.. . Удачи в творчестве!