Наташа Богачева

Помогите с сервером!

У меня есть сервер! Скажите пожалуйста можно ли запускать приложения на сервере и чтобы они работали круглосуточно, если можно то напишите как это сделать,

Денис Лагуткин

Сервер расчитан на то, чтобы на нём запускали приложения, которые будут работать круглосуточно. Просто запускаешь и не выключаешь+)

Аня Волкова

Для конкретного ответа недостаточно информации о сервере. Как минимум нужно знать какая на нем операционка (юникс, винда, макОС или что там еще)...