Галина Ларионова

Скажите какой модем лучше? Я еду в село а там 3Gне ловит .

Алексей Симонов

тогда пользуйся обычным едж он почти везде где только мин покрытие сети есть

Ан
Антон

лучше пожеви без интернета!!! у меня был модем-фигня!!!

Дмитрий Михальченко

купи модем у провайдера мобильного! Который хорошо тянит у вас на селе!

Саша Андрианов

Зачем Вам в селе интернет? Там помимо интерента куча всяких развлечений. Сходите на речку, познакомьтесь с парнем, время пролетит и никакого интернета не понадобиться...