Татьяна Левинская

Когда начинается лов щуки и на что лучше ловить. Ловлю на плотнике в селе местоприкормлено.

Jh

Да хоть щас.. . а ловить можно на джиг, блесны, воблеры.. . да и просто на живца.. .

Ирина Андреева

пшеном али чем другим местоприкормливал ?

Леонид Горюнов

Вода похолодала - щука активизировалась. Сейчас за три дня до ледостава будет "партсобрание" у нее.

Алла Туганова

По личному опыту скажу что лучше всего - на живца. А на блесну кидать уже задолбался и ни разу не уцепил ничего, ну 1 раз ужа поймал 😵. Я брал резинку цеплял 7 живцов и вперёд. Клюёт лучше ближе к вечеру. Но клёв нестабилен, можно 5 штук за день цепонуть, а можно на том же месте за неделю ни одной.