Максим Оградюк

Помогите с проблемой в игре Total Overdose!

через минут 10 после запуска игра вылетает с ошибкой приложения, винда 7,64битная, кряк на игре от 1С (должен пахать), помогите решить данную проблему, очень хочется поиграть, ведь игра старая, одна из первых моих игр))

На
Наталья

Игрушка адаптирована под PC с PS 2 у меня была такая же проблема. Перезагружал периодически.