Нина Рябко

Где скачать Total Overdose?

Интересует эта игра когда то очееень любил в нее играть сейчас ностальгия) Мне надо чтоб она весила очень мало то есть была сжата до усрачки))) И еще меня интересует саундтрэк к этой игре который звучит во время жестких перестрелок и в последней миссии на поезде ну знаете такая песенка ну это по сути быстрый рэп его реально исполнитель читал очень быстро... Помогите плииз

Игорь

проще всего с дц у кого-нибудь, думаю что много кто хранит на компе, игра хорошая) ну или на фтп у твоего провайдера на сайте глянь