М К

Посоветуйте игры типа Total Overdose кроме Mafia и Кресного отца

Ольга Корнеева

Red Dead Redemption 2
"Игра RDR2, получившая более 175 наград и 250 высших оценок от игровых изданий, – это грандиозная история о судьбе бандита Артура Моргана и банды Ван дер Линде, бегущих от закона через всю Америку на заре современной эпохи...."

RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2
"Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике."