Mister Elephant

Проблема с акустикой.

Шумят как радио даже при выключенном компе, звук не воспроизводят. Ночь постояли проверял опять работали но потом опять начали шуметь.
До этого стояли и нечего не было такого, проводку проверил все на месте и не пережато. С устройствами думаю это не связано так как нечего новенького у меня не появилось и не стоит рядом. Микрофон не влияет проверял всякими разными способами.

Денис Михайлин

Было такое. Плохое экранирование, несите в сервис.

Рома

Может эспеха (переменный резистор) накрылась это чем регулируешь громкость.