Svetlana Corjan 3Акирова

Проблема с акустикой

купил акустику 5.1
от него идёт 3 штекира в звуковую
зелёный
желтый
чёрный .
в звуковой эти отверстия есть зелёный желтый и чёрный
подключаю зелёный в зелёный работают только 2 динамика, а если подключаю жёлтый к зелёному то работают другие, и черный также
как быть?

акустика Creative T6160
звуковая realtek alc861

Бе
Беленькая

в настройках звуковой карты (кнопка Пуск - Панель управления - Панель управления IDT Audio) на вкладке Настройка разъемов - в поле "Конфигурация" нужно выбрать "5.1 Дикторы" и на панельке с обозначением разъемов (зелёный, желтый, чёрный) указать какие колонки куда подключать.

И потом соединить все провода правильно.

ps. если звуковуха другая, принцип не меняется.