Ан
Анна

У меня проблемы с акустикой A4Tech S-570

По началу сели почти одновременно пара тыловых колонок, затем стал выключаться сабвуфер и не включался, пока не передернешь 3.5мм выход из компа. Теперь в нем не регулируется громкость, стоит на одной громкости и ни ниже, ни выше изменить не удается.
Что делать и с чем связаны эти неполадки.
Музыку люблю громко послушать, но конечно же в пределах разумного, примерно на 60% от общей мощности слушал

Natalia Smodleva

Всему виной электролиты, повысохли емкости, и процессору не хватает уровня сигнала управления, там же сплошная цифра в системе кодирования... Неси в ремонт, пока не сгорел....

Даша Елманова

Похоже увас стоит активный темброблок в виде ИМС которая начала глючить.