Ольга Шилькова

помогите проблемы с акустикой

кароче купил систему 5.1 f&d fenda f3000u звук отличный громкий и басс очень звонкий все стекла дрожат в все прыгает кароче вот в чем дело быыл у меня старый динамик решил подключить его к сабу этому одновременно со своим динамиком этот маленький сгорел и замкнул в усилителе чтото перегорело и сейчас как только включаю систему на любом уровне громкости динамик выходит на максимум как будто его ктото сзади выталкивает но резина не пускает выпрыгнут дижузору и как только включаю пару рас динамик пригает туда обратно в се что сказал ранее все остальные каналы работают отлично и на саб идет звук только ему не куда прыгать уже он и так на максимуме в чем может быть проблема помогите плиз и да в басавике если поднести ухо слышен очень слабый гул непрерывный если отнесу его к мастеру элекртрику он может разобраться или нада нести в спецыализированный сервис цэнтр прошу все версии скажыте от чего может быть

мда чувак пока не починю нехера он звенеть не будет :d:D:D:D

Мила Milashka

выходной каскад спалил который на саб идёт!! ! тебя бы в два раза перегрузить сломаешься?

Максим Кизанд

через динамик теперь идет постоянка, поэтому и выпирает диффузор. -выходная микросхема накрылась, если хочешь и динамик сжечь продолжай включать дальше.. тащи в ремонт

Ир
Ирена

Просто замени сгоревшую микросхему сам или занеси к електрику, лучше к радиотехнику

Маша

"хорошая" оценка звука у чувака! все звенит и прыгает- кайф!
кайф совсем в другом