Андрей Кравченко

Подскажите это нормально или психическое заболевание? Очень страшно за подругу.

Моя подруга очень большая фанатка одной рок группы, особенно его вокалиста и она говорит, что 2 года уже как видит вокалиста, он к ней приходит, хотя лично он её даже не знает в жизни, он лежит у неё на кровати, мозг выносит, в голову песни пихает, которые она не знает и впервый раз слышит, он обожает когда она бесится и т. д. Щаз она написала. что пытается его спать уложить, а он ржёт. Она начитавшись экзотерики говорит что это астральный двойник, а иногда он и астральным призраком появляется, на одно мгновение, как видение. Помогите, к врачу она не пойдёт.

Она не курит, не пьёт, не употребляет ничего 100%

Руслан Багиров

тебе не пофиг ?

Ainash

Да психическое заболевание

Салимов Арыслан

Да, пора бы уже к врачу... это не нормально!!!

Таис Московская

Думаю, что вам нужно обсудить этот вопрос со специалистом.
Например онлайн консультация на оф. сайте какой-нибудь ассоциации психиатров.
А еще лучше проконсультировать в нескольких местах - дабы сравнить результаты, а там уже и думать.

Виталий Казанков

к.. психиатру

Нелли Бовина

.."чем бы дитя не тешилось"..значит не мешает это ей, а вам тем более..